Панфилова любовь ивановна судья города екатеринбурга

Ленинский районный суд Екатеринбурга

Панфилова любовь ивановна судья города екатеринбурга

Список телефонов Ленинского районного суда Екатеринбурга:

  • Помощник председателя суда: +7 (343) 210-31-07
  • Отдел делопроизводства по гражданским делам: +7 (343) 210-30-41
  • Отдел делопроизводства по уголовным делам: +7 (343) 210-30-91
  • Архив по гражданским делам: +7 (343) 210-30-41
  • Архив по уголовным делам: +7 (343) 210-96-42
  • Секретарь суда по входящей корреспонденции (почта): +7 (343) 210-96-50
  • Консультант суда: +7 (343) 266-69-24
  • Секретари по апелляционным и частным жалобам: +7 (343) 210-30-91
  • Администратор суда: +7 (343) 269-11-45

Режим работы:

  • Пн. — Чт.: с 9:00 до 18:00
  • Пт.: с 9:00 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 14:00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье

Адрес Ленинского районного суда Екатеринбурга:
620142, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68

Официальный сайт Ленинского районного суда Екатеринбурга: http://leninskyeka.svd.sudrf.ru
E-mail: leninskyeka.svd@sudrf.ru

Аппарат суда

  • Помощник председателяБаяндина Юлия Ивановна, +7 (343) 210-31-07, к. 17
  • Начальник отдела по гражданским деламРучкина Анастасия Федоровна, +7 (343) 269-11-45, к. 308
  • Начальник отдела по уголовным деламОбухова Вера Владимировна, +7 (343) 210-30-92, к. 16
  • Администратор судаПеров Юрий Петрович, +7 (343) 269-11-45, к. 307

Федеральные судьи

Список судей Ленинского районного суда Екатеринбурга (ФИО, телефон приемной или помощника):

  • Председатель судаТимофеева Ирина Робертовна, +7 (343) 210-31-07
  • Заместитель председателя суда по гражданским деламБыкова Алла Владимировна, +7 (343) 210-54-33, к. 327
  • Заместитель председателя суда по гражданским деламСавинова Ольга Николаевна, +7 (343) 210-31-00, к. 316
  • Заместитель председателя суда по уголовным деламТараненко Александр Олегович, +7 (343) 210-14-41, к. 4
  • Блинова Юлия Алексеевна, +7 (343) 266-69-25, к. 403
  • Василькова Ольга Михайловна, +7 (343) 210-54-33, к. 322
  • Москалёва Юлия Владимировна, +7 (343) 269-12-59, к. 416
  • Докшина Екатерина Николаевна, +7 (343) 266-69-24, к. 303
  • Иванова Ольга Анатольевна, +7 (343) 266-69-24, к. 303
  • Лазарева Вероника Игоревна, +7 (343) 269-12-59, к. 412
  • Степкина Ольга Валерьевна, +7 (343) 269-12-59, к. 413
  • Морозова Надежда Ринатовна, +7 (343) 269-18-20, к. 222
  • Серебренникова Оксана Николаевна, +7 (343) 210-30-97, к. 407
  • Смышляева Оксана Ивановна, +7 (343) 266-69-26, к. 314
  • Тяжова Татьяна Александровна, +7 (343) 266-69-26, к. 310
  • Юшкова Ирина Александровна, +7 (343) 269-18-66, к. 218
  • Мосягина Елена Владимировна, +7 (343) 266-69-25, к. 403
  • Киприянова Наталья Владимировна, +7 (343) 269-16-09,  к. 404
  • Антропов Максим Владимирович, +7 (343) 210-31-02, к. 2
  • Белых Антон Сергеевич, +7 (343) 210-27-76, к. 8
  • Цыбульская Ирина Александровна, +7 (343) 210-30-78, к. 23
  • Лобанова Юлия Евгеньевна, +7 (343) 210-90-99, к. 14
  • Суслов Александр Владимирович, +7 (343) 210-90-99, к. 13
  • Ушаков Владимир Иванович, +7 (343) 210-28-81, к. 21
  • Ханкевич Надежда Александровна, +7 (343) 210-90-99, к. 15
  • Шашкин Андрей Анатольевич, +7 (343) 210-28-81, к. 6

Мировые судьи

Мировые судьи Ленинского районного суда Екатеринбурга по номерам судебных участков:

  • №1, Фомина Людмила Александровна, +7 (343) 210-55-47, к. 210
  • №2, Соболева Анастасия Юрьевна, +7 (343) 269-19-29, к. 216
  • №5, Анисимова Галина Евгеньевна, +7 (343) 269-13-77, к. 120
  • №7, Даминова Марина Владимировна , +7 (343) 269-16-35, к.114
  • №9, Колесникова Евгения Владимировна , +7 (343) 269-16-14, к. 111
  • №10, Кузеванова Елена Юрьевна, +7 (343) 269-16-02, к.204

Прием граждан осуществляется по адресу: 620142, г. Екатеринбург, ул. Щорса, 68.

  • №3, Тиссен Евгения Викторовна, +7 (343) 233-99-86
  • №4, Чехмакина Наталья Андреевна, +7 (343) 234-00-22
  • №6, Бойкова Елена Валерьевна , +7 (343) 233-99-87
  • №8, Попова Наталья Владимировна, +7 (343) 233-99-88

Прием граждан осуществляется по адресу: 620102, г. Екатеринбург, ул. Московская, 116.

Режим работы:

  • Пн. — Чт.: с 9:00 до 18:00
  • Пт.: с 9:00 до 17:00
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:48
  • Выходные дни: суббота, воскресенье

Территориальную подсудность участков Ленинского судебного района по адресам можно посмотреть на официальном сайте Ленинского районного суда г. Екатеринбурга.

(: 2, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка…

Источник: https://sud-Ekaterinburg.ru/leninskij-rajon/

Свердловский областной суд — Свердловская область, г. Екатеринбург

Панфилова любовь ивановна судья города екатеринбурга

Адрес: 620019, город Екатеринбург, улица Московская, дом 120

 
Как проехать в суд:

Проезд транспортом:

  • Трамвай:

    №№ 32, 33 остановка «Дворец спорта» (конечная).

  • Автобус:

    №№ 12, 18 остановка «Дворец спорта»;

    №№ 46, 76 остановка «Московская (улица Фурманова)».

  • Маршрутное такси:

    №№ 022, 083 остановка «Дворец спорта».

О суде

Свердловский областной суд является федеральным судом общей юрисдикции, действующим в пределах Свердловской области, и непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к районным судам, действующим на территории Свердловской области.

Свердловский областной суд в соответствии с установленной федеральными законами подсудностью рассматривает дела в качестве суда первой, апелляционной, кассационной инстанций, по новым или вновь открывшимся обстоятельствам, а также осуществляет иные полномочия в соответствии с федеральными законами.

Контакты и часы приёма Свердловского областного суда

 Телефон: +7 (343) 231-69-00Факс: +7 (343) 231-69-89

Часы работы суда

  • Понедельник — Четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 17:00
  • Обед с 13:00 до 14:00
  • Суббота, воскресенье – выходной

 Адрес электронной почты: mail@ekboblsud.ru

Часы приёма

Приёмная суда
Приём документов и предоставление справочной информации.

  • Понедельник — Четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 17:00
  • Обед с 13:00 до 14:00

Контакты

  • Приёмная граждан +7 (343) 231-69-00, факс +7 (343) 231-69-89
  • Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам +7 (343) 231-69-35, +7 (343) 231-04-38
  • Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам +7 (343) 231-68-75, +7 (343) 231-69-68
  • Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам +7 (343) 231-69-15, +7 (343) 231-04-24, +7 (343) 231-69-25, +7 (343) 231-04-18

Председатель суда

 
Дементьев Александр Алексеевич

Родился 1 мая 1956 года в поселке Аргаяш Челябинской области.
В 1982 году окончил Свердловский юридический институт.

В 1983 году был избран судьей Свердловского областного суда.С 1993 по 1999 годы — заместитель председателя Свердловского областного суда.

C 1999 года — первый заместитель председателя областного суда.

  • Указом Президента РФ № 196 от 27.02.2013 года назначен председателем Свердловского областного суда на шестилетний срок полномочий.

 Решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации в 2013 году присвоен первый квалификационный класс.

Является Заслуженным юристом Российской Федерации. В 2007 году Указом Президента Российской Федерации награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Заместители председателя суда

Милюхина Елена Васильевна

Родилась 11 марта 1964 года в поселке Лобва Свердловской области.
В 1989 году окончила Свердловский юридический институт по специальности «Правоведение».

До судебной деятельности в период с 1989 по 1993 год работала следователем Тагилстроевского РОВД Нижнего Тагила Свердловской области.

С сентября 1993 по октябрь 2010 года – судья, исполняющая обязанности председателя, председатель Новолялинского районного суда Свердловской области.В мае 2010 года назначена судьей Свердловского областного суда.

Решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации в 2017 году присвоен первый квалификационный класс судьи.

  • Указом Президента Российской Федерации № 858 от 21.11.2013 года назначена заместителем председателя суда на шестилетний срок полномочий.

 
Суханкин Александр Николаевич

Родился 4 ноября 1975 года в городе Нижний Тагил Свердловской области.В 2000 году окончил Уральскую академию государственной службы по специальности «Юриспруденция».

В 2003 году окончил Российскую школу частного права. Решением государственной аттестационной комиссии ему присуждена степень магистра частного права.

С 1995 по 1997 годы – юрисконсульт АО «Северский трубный завод» г. Полевской.С 1997 по 2001 годы – юрисконсульт, старший юрисконсульт АО «Полевской межрайгаз» г. Полевской.

С 25 января 2002 года – мировой судья судебного участка № 1 г. Полевской.

  • Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2003 года № 867 назначен на должность судьи Полевского городского суда на трехлетний срок полномочий.

Источник: https://sudyrf.ru/sverdlovskiy-oblastnoy-sud.html

Адвокат Анисимов
Добавить комментарий